Sono chiuse le misure di sostegno a favore dei lavoratori e delle aziende iscritte all’EBTT

Sono chiuse le misure di sostegno a favore dei lavoratori e delle imprese iscritte all’EBTT.

Il bando è terminato alle ore 13.00 del 31/12/2020.

INFORMAZIONI Per qualsiasi informazione contatta il centro servizi di riferimento:

  • Arezzo arezzo@ebtt.it tel. 0575 324048
  • Chianciano Terme chianciano@ebtt.it 0578 64866
  • Firenze firenze@ebtt.it 055 285040
  • Firenze2 firenze@ebtt.it 055 2036992
  • Grosseto grosseto@ebtt.it 0564 416375
  • Isola d’Elba elba@ebtt.it 0565 919044
  • Livorno livorno@ebtt.it 0586 1761057
  • Livorno 2 livorno2@ebtt.it 0586 1761050
  • Lucca lucca@ebtt.it 0583 48587
  • Massa Carrara massa@ebtt.it 0585 499513
  • Montecatini Terme montecatini@ebtt.it 333 8124351
  • Pisa pisa@ebtt.it 050 7846601
  • Pistoia pistoia@ebtt.it 333 8124351
  • Prato prato@ebtt.it 331 2625326
  • Siena siena@ebtt.it 0577 248811
  • Versilia versilia@ebtt.it 0584 745095